[Loveless RPG]

Объявление

Дата: 2 сентября.

Время: Утро

(06:00-12:00)

Объявление

Ролла открыта! Форум совсем недавно создан и если у вас есть предложения, относящиеся к дизайну и не только, то поделитесь своими идеями с Администрацией.

Дорогие рекламщики! Рекламьте свои форумы ТОЛЬКО под ником: Реклама, Пароль: 1111

И еще... Реклама в личку- узнаю, УБЬЮ! Вам дана отдельная тема, неужели мало??!!

Ваша Администрация.

Погода: Достаточно тепло +15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless RPG] » Флудилка » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Ritsuka
Рицка на него ни что не действует!!! Я никогда бы не поверил, что человек способен издавать даже подобие таких звуков: воющие вздохи, отрывистые всхлипы и протяжное бульканье просто сводят меня с ума. Ничего не помогает: ни засовывание в рот яблок, апельсинов и других фруктов, ни переворачивание объекта на другой бок, ни попытки разбудить его (будучи гордым человеком, я считаю убийство спящих беззащитных людей по меньшей мере негуманным). Этот гад выплевывывает все, что ему пытаемся засунуть в рот *весь наш кардинал или один я* , причем обычно попадал прямо в лоб бедному герою, при переворачивании просто переходил в другую, не менее жуткую тональность, а при попытках разбудить его лишь несколько раз причмокивал, и ад начинался заново.

0

62

Ёджи
...Э-э... но вы же любите друг друга! Привыкайте!))

0

63

Ёджи
Вот фантазёр-то. )

Ritsuka
Не слушай его, когда мы вместе спим, то если уж кто и издаёт странные звуки - так это Йоджи. Да и это больше похоже на стоны или крики: "Я больше не могу!". )

0

64

Natsuo написал(а):

Не слушай его, когда мы вместе спим, то если уж кто и издаёт странные звуки - так это Йоджи. Да и это больше похоже на стоны или крики: "Я больше не могу!". )

Ахахахахахахаха!!)))) *упал со стула* ну вы даете...!!!)))

0

65

Natsuo
Ёджи
какие же вы милые))) Так мило спорите.....)

0

66

Ritsuka

Ну естевственно, когда я всё-таки засыпаю при таком вот оркестре, мне одни кошмары сняться >_<

0

67

Ritsuka
Да, мы ещё и не так умеем. =)

Agatsuma Soubi
Ой, ну да.)

Ёджи
Ну-ну.)

0

68

Ritsuka

Рицка с чего ты взял что мы влюблённые???

0

69

Ёджи написал(а):

Ну естевственно, когда я всё-таки засыпаю при таком вот оркестре, мне одни кошмары сняться >_<

Всегда-всегда?)

Natsuo написал(а):

Да, мы ещё и не так умеем. =)

Ооо, я не сомневаюсь!)

Ёджи написал(а):

Рицка с чего ты взял что мы влюблённые???

Э-э-э... ну... а разве нет? У любви много понятий...

0

70

Ritsuka

Почти всегда.... В некоторые дни я ухожу спать на веранду в итоге просыпаюсь под трёх сантиметровым слоем снега, а он наивно спрашивает, почему я пошёл спать на балкон!!!!

Не у нас с ним милые братские отношения ^^

0

71

Ritsuka
=)
Как бы он не отнекивался, а всё равно почти каждую ночь со мной спит. И пусть ещё скажет, что он меня не любит, так сразу голову оторву.)

0

72

Ёджи написал(а):

Почти всегда.... В некоторые дни я ухожу спать на веранду в итоге просыпаюсь под трёх сантиметровым слоем снега, а он наивно спрашивает, почему я пошёл спать на балкон!!!!

Как мило^^

Ёджи написал(а):

Не у нас с ним милые братские отношения ^^

Natsuo написал(а):

И пусть ещё скажет, что он меня не любит, так сразу голову оторву.)

Оу.. он любит тебя...)) Как мило...

Соооби, а ты меня любишь?...

0

73

Да я с тобой сплю только потому-что ты темноты боишься как щенок последний, и заснуть не можешь если меня рядом нет!!! Такой милый когда засыпает, а потом начинает ХРАПЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! Это просто ад!!!

0

74

Ёджи
*ПомираИД от смеха... Боже, как мило^_________________________^*

0

75

Ёджи
Ну-ну! Это я-то боюсь? Я всю ночь по телефону треплюсь! И засыпаю только когда ты устал, потому что никакой бурной ночи нет. Ну ты гааад... %)

0

76

инцест... обожаю...

0

77

Natsuo
Это тебе сниться что-ли!!!? У тебя никагда личной жизни не было, всё за мной хвостом ходишь!!!

0

78

Ritsuka написал(а):

Соооби, а ты меня любишь?...

конечно люблю,Рицка

0

79

Ёджи
Да ты чё? А мне только что Илья позвонил и сказал, что он меня любит. =)

0

80

Natsuo
Конечно!!!!!!!!!!!Сначала не даёт мне не с кем разговаривать потому-что ревнует, а потом вот такое???!!!!Ну всё Натсуо. Я с тобой не разговариваю!!!!
Гордо отвернулся в другую сторону, в которой почему-то прямо позади него стоял Соби

0

81

Ёджи
*Подошёл и обнял схади Ёджи*
Ну ты же знаешь, что ты у меня единственный, а ЭМО-алкаши меня не интересуют... И ты же знаешь, у него теперь есть "парень".

0

82

Ёджи написал(а):

Гордо отвернулся в другую сторону, в которой почему-то прямо позади него стоял Соби

мило полуулыбнулся Ёджи,перевел взгляд на Натсуо

0

83

Agatsuma Soubi
*Испуганно посмотрел на Соби*
Что-то не так, Соби-семпай?

0

84

*улыбнулся,пожал плечами,с намеком глянул на Ёджи*
вот глупые...вопят друг на друга
Может перестанете перепалку?)

0

85

Это ещё не перепалка, вот щас мебелью кидаться начнём вот это перепалка будет ^^

0

86

Agatsuma Soubi
Да ладно, мы всегда так... Привыкните когда-нибудь, если не выгоните. #_^

0

87

не выгоню )))

0

88

я даже не думал,что мне понравится еще что-то....но....не могу оторваться от него))) Это классно!!!))

0

89

Agatsuma Soubi

Э-э-э! Натсуо я те не отдам  :O

0

90

Natsuo
Ёджи
теперь вы модеры, хах^^

0

Похожие темы


Вы здесь » [Loveless RPG] » Флудилка » Флуд № 1