[Loveless RPG]

Объявление

Дата: 2 сентября.

Время: Утро

(06:00-12:00)

Объявление

Ролла открыта! Форум совсем недавно создан и если у вас есть предложения, относящиеся к дизайну и не только, то поделитесь своими идеями с Администрацией.

Дорогие рекламщики! Рекламьте свои форумы ТОЛЬКО под ником: Реклама, Пароль: 1111

И еще... Реклама в личку- узнаю, УБЬЮ! Вам дана отдельная тема, неужели мало??!!

Ваша Администрация.

Погода: Достаточно тепло +15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless RPG] » Территория школы » Территория у школы


Территория у школы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу после ограды...

0

2

Рицка выбежал из школы. А в голове так и мелькают картины. разбитая посуда и крик мамы "Верни мне моего Рицку!!" Но ведь вот он Рицка! Пробежал по площадке и выбежал за территорию школы... Уже почти пробежал мимо того парня, которого видел из окна школы.

0

3

Стоял у ограды школы. Не торопясь прикурил и выпуская дым думал о Рицке. Услышал торопливые шаги позади себя,оглянулся и узнал в мальчике Рицку. Он так похож на Сеймея. Без особых усилий схватил и остановил его за руку. Когда Рицка повернулся увидел что глаза у него на мокром месте,это его умилило и поллулыбка мелькнула на невозмутимом лице.
-Ты плачешь?
Всё еще держал его за руку. Не упустил его просто так. У него есть приказ...и он должен его выполнить любой ценой. Даже не смотря на то,что Сеймея уже нет в живых. Приказ хозяина-закон...табу,который нарушить он не в силах.

0

4

Так бы и бежал, если бы его не остановили... Резко обернулся и посмотрел на парня.
-Чего?!- между ними пролетела красивая, синяя бабочка. Вот жаль, что рицке было не до этого,- Убери руку!!! Кто ты такой??!
Яросно посмотрел на него и хотел вырваться. Ему сейчас не до него. Кто он вообще такой?

0

5

Перехватил его руку ближе к локтю и подошел чуть ближе.
-Сеймей не говорил обо мне?
Он не мог осуждать Сеймея за то что тот даже не посвятил Рицку во все ньюансы, прежде чем отдать ему своего бойца. Но он был удивлен этому. Решил не отпускать парнишку,пока он не придет в себя. И есть о чем поговорить. Лавлесс должен знать кто он на самом деле. К тому же если за ним придут из семи лун,я обязан защитить его...любой ценой. Соби не думал,что его новая жертва окажется мальчиком,таким маленьким. Хотя,в его росте было что-то привлекательное

0

6

Еще одна попытка вырваться прошла безуспешно и более того, этот парень схватился за него теперь мертвой хваткой.
-Отпусти!!!
Тут тот "дернул" к себе ближе и только сейчас Рицка заметил, что у него нет ушей! Взрослый? Что ему надо?!. Имя брата, произнесенное им выбило его из колеи, которой и так почти не было.
- Э-э..? Сэймей?..
Он был удивлен, обезкуражен. Откуда этот парень знал его брата?!
-Ты знал его?!..
Теперь освобдиться было раз плюнуть и этот парень это понимал, поэтому отпустил его. Да и сам Рицка теперь никуда не спешит... Воспоминания прошедших двух лет пролетели в голове и рицка вспомнил...
-Ты друг Сейме... ты был у нас дома...
Задумчиво сказал он, облакачиваясь о забор школы. Поднял на него взгляд.
-Как тебя зовут?..

0

7

Отпустил Рицку. Теперь он знал,что он не убежит. Он его заинтересовал. Ребенку нужно только то,что ему интересно. Затянулся еще пару раз и не спешил с ответом,пусть он сам хорошо подумает,что он хочет знать. Но всё ему рассказывать нельзя.
-Соби
Выпустил дым и посмотрел прямо перед собой,как будто Рицки здесь вообще не было или же,он просто сам увязался за ним и уже начал донимать. Он думал,что будет тяжело с Рицкой,он не поймет,он еще ребенок. Но при взгляде на него что-то внутри шевелилось,давая знать,что Соби живет и чувствует. Он давно не ощущал этого. В голове мелькнула мысль,что почувствовав власть Соби станет снова рабом...но,он и есть раб. И он иногда вспоминал Сеймея и его приказы...

0

8

Посмотрел на него, но потом перевел взгляд вперед. Он знал брата... Услышал его имя и посмотрел на него, не поворачивая головы. Немного замялся, не сная что и сказать...
-Соби... ты пришел встретиться со мной?...
Даже не спросил, а утвердил то, что было и так понятно.
-У тебя есть время?... Ты не создашь со мной воспоминания?...
Поднял на него взгляд и немного залился краской, совсем чуть-чуть.

0

9

Докурил и бросил окурок на асфальт,потушил наступив на бычок. Выдохнул последний дым из легких,вдохнул свежий воздух. Посмотрел на Рицку,его лицо ничего не выражало,но он был немного в недоумении. Посмотрел ему в глаза. Он так мил...
-конечно...пойдем
Я всегда буду следовать за тобой,Рицка...защищать тебя.

0

10

Проследил за окурком и слегка улыбнулся. А когда их взгляды переселкись, то Рицка смущенно отвел взгляд, а щеки его порозовели. Соби... Он знал его брата, значит он может многое прояснить... Я так на это надеюсь..
Улыбнулся уголками губ и посмотрел на Соби.
-Тогда пошли в парк...
Медленно пошел в сторону парка, который находился совсем недалеко от школы.
>>>Аллея

0


Вы здесь » [Loveless RPG] » Территория школы » Территория у школы