[Loveless RPG]

Объявление

Дата: 2 сентября.

Время: Утро

(06:00-12:00)

Объявление

Ролла открыта! Форум совсем недавно создан и если у вас есть предложения, относящиеся к дизайну и не только, то поделитесь своими идеями с Администрацией.

Дорогие рекламщики! Рекламьте свои форумы ТОЛЬКО под ником: Реклама, Пароль: 1111

И еще... Реклама в личку- узнаю, УБЬЮ! Вам дана отдельная тема, неужели мало??!!

Ваша Администрация.

Погода: Достаточно тепло +15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аллея, усаженная высокими деревьями. Если пройти подальше, то попадаешь на ряд, усаженный сакурой. Когда она цветёт, аллея становится одним из самых прекрасных и шумных мест города.

0

2

Вместе с Соби дошел до парка, то и дело поглядывая на него, но не решаясь с ним заговорить. Ведь он взрослый.. А это немного его... пугало? Нет, чувство неопределенности. Когда они дошли до аллеи, остановился и вытащил фотоаппарат. Сфотографировал Соби, сам себя... А потом протянул аппарат парню с длинными волосами, которые так красиво блестели на солнце.
-Создай со мной воспоминания...

0

3

Остановился,когда остановился Рицка,посмотрел что он делает. Достал фотик. Посмотрел в обьектив один раз,остальные фотки получись более отрешенными или живыми,смотря с каком стороны смотреть. Взял фотоаппарат из рук Жертвы. Подошел к нему ближе,приобнял и сфотографировал обоих. После щелчка фотоаппарата,рицка сорвался с места и почти бегом преодолел небольшое расстояние вглубь деревьев и кустов к деревянному столу,очевидно для пикников. Подошел к нему и встал напротив него,вглядывась в горизонт достал пачку сигарет и снова закурил,иногда поглядывая на Рицку

0

4

Некоторые, их совсе мало, фотографии получились обычными. Остальные все живые... будто ни Рицка, ни Соби не знали, что их фотографируют. В этом даже была какая-то прелесть. После снимка в обнимку с Соби, он быстро выхватил аппарат и побежал к  низкому столику, которые стоял где-о в пяти-шести метрах. Рассматривал сделанные снимки, щелкая кнопками аппарата. Затем вздохнул.
-Бессмысленно создавать фотографии вместе со взрослыми, но ты друг брата.. а для меня это очень много значит...
Немного поднял голову и посмотрел на него.
-... А я и не знал, что у брата есть взрослые друзья.. У тебя же нет ушей..

0

5

Посмотрел на Рицку
-ты об ушах?
Чуть улыбнулся,когда увидел,что угадал его мысли. Наклонился и облакотился на столик локтями,смотрит прямо на Рицку
-не бойся,я ничего тебе не сделаю...
Взял его лицо в свои руки и поцеловал его в губы. Он думал,что это укрепит связь с ним
-поделись со мной силой...

0

6

Смутился, когда Соби спросил об ушах, словно прочитал его мысли. Опустил голову вниз, пряча свой взгляд. Ничего не сделаешь.. И Рицка поверил. Но тут Соби взял его лицо в руки и... поцеловал! А его взгляд... Он был таким заволакивающим... Рицка даже не понял, что и случилось, лишь широко открыл глаза и смотрел на Соби. Но потом резко отстранился и хотел убежать. Он ему поверил, а Соби обманул!
-Что ты делаешь?!Ты сказал, что ничего мне не сделаешь!! Ты сказал, что НИЧЕГО не сделаешь!!!
Тут в голове промелькнула мысль о силе. Что за сила?!...

0

7

Как только Рицка дернулся в другую сторону,схватил его за руку и потянул на себя ничего не говоря
-Это был всего лишь поцелуй
Всё так же невозмутимо ответил он Рицке.
-Я буду сражаться ради тебя. Я люблю тебя,Рицка...
Сказал смотря вдаль,он почувствовал приближение бойца.Через пару мгновений прямо перед ними появились две темные фигуры
-Он привел с собой бойца!
Две фигуры стояли на фоне заходящего солнца,поэтому разглядеть их было невозможно.
-Мы пришли за тобой,Лавлесс
Соби неотрывно смотрел на них,немного напрягся
-Да как он мог перейти к другому хозяину? Он должен был умереть вместе с ним! Он позор всех бойцов!! Позволь мне начать сражение?
Незавнные гости были явно настроены не в пользу Соби..

0

8

Посмотрел на него, когда тот схватил его за руку. А Рицка хотел уйти, и сейчас хочет. Соби его обманул.
-Но ты сказал, что НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!
Его следущие слова его смутили, очень сильно. Да ко всему прочему он еще и не понимал его. Что за сражения? Уже перестал дергаться, лишь опустил голову.
-Что это значит?..
Посмотрел на две приближающиеся фигуры. Их слова он слышал отчетливо, но смысла этих слов не понимал. Лавлесс? Они были явно настроены против Соби. А Рицка и понять не мог, что за хозяин и что за боец!
-Что происходит? Я ничего не понимаю!!!
Опустил голову.

0

9

-я твой боец и буду защищать тебя.
Вздохнул и посмотрел на Рицку. Неужели Сеймей ничего не сказал ему?
-твоё настоящее имя...Лавлесс. Не любимый
-Билавд,отдай нам его
Соби снял бинт,под которым была скрыта шея и надпись на ней "Beloved"...
-я обьявляю сражение заклинаний,раскрыть систему
Обнял Рицку и прижал его к себе
-не открывай глаза
-принимаем!! Раскрыть систему

0

10

Боец? Что это значит, Соби? Я не понимаю... Смотрел на него и действительно не мог понять что происходит. Мое имя Рицка! Тут же услышал голоса гостей. Не любимый... Билавд... Соби, что происходит?!
-Соби, что это значит, что это такое?!
Его вид сейчас говорил о том, что он хочет знать, что сейчас происходит. Понять все... Но тут Соби сорвал с себя бинты, и Рицка увидел на его теле имя "Beloved" и шрамы. Смотрел на него как зачарованный...
-Соби, кем ты был для брата?!.. Кто ты такой?!
Опустил взгляд. Теперь он запутался еще больше.
-Кто они такие?... Соби...- голос стал немного дрожащим,- я ничего не понимаю... они... ты... но.. почему я плачу?...
Из глаз лениво потекли слезы. Они скатывались по щекам, но их было совсем немного. "Раскрыть систему!" - послышались голоса. Обнял Соби и не открывал глаз. "Мы разделяем одно имя и одну душу..." Соби...

0